• 14 сентября 2019, суббота
  • Москва, г. Москва, Ярославское шоссе, дом 146, корп. 2 на территории комплекса «Ханой-Москва».

ВЫСТАВКА ЭКЗОФОРУМ.РФ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Общероссийская общественная организация содействия сохранению животного мира «Российское биологическое общество»
1686 дней назад
с 10:00 14 сентября до 18:00 15 сентября 2019
Москва
г. Москва, Ярославское шоссе, дом 146, корп. 2 на территории комплекса «Ханой-Москва».

Экзофорум — это выставка, организованная ответственными заводчиками экзотических видов с целью рассказать людям о важности правильного содержания животных.

Экзофорум.рф — это выставка, организованная ответственными заводчиками экзотических видов с целью рассказать людям о важности правильного содержания животных. Мы помогаем побороть предрассудки и заблуждения в нашем обществе, связанные с экзотическими и дикими животными.

На выставке вы увидите множество видов различных животных — от самых известных до по-настоящему экзотических от лучших заводчиков России, получите консультации авторитетных специалистов по содержанию и разведению многих видов, сможете приобрести животное и всё сопутствующее оборудование к нему.

У посетителей будет возможность напрямую познакомиться с владельцами экзотически животных и их питомцами, а также из первых рук получить самую точную и достоверную информацию.

Сайт выставки со всеми подробностями — exoforum.ru
Мы в Вконтакте - https://vk.com/exoforum

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше